форум сайта ContraCorruption

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта ContraCorruption » Новый форум » Борьба с коррупцией


Борьба с коррупцией

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужно лу бороться с коррупцией?
Да нужно!

100% - 2
Нет Кому она мешает?

0% - 0
Не знаю меня не интересует данный вопрос

0% - 0
Голосов: 2

1

Давео меня волновал этот вопрос

0

2

Бороться с коррупцией просто необходимо, а то скоро жить будет вообще невозможно!

0

3

Привет, форумчане! Во-первых, поздравляю с выбором актуальной темы! Во-вторых, сочувствую: как можно противостоять коррупции. если она в-е-з-д-е! Что хоть можно реально сделать? У кого есть ответ???

0

4

Дмитрий Медведев: Успехов в борьбе с коррупцией в России

<<…коррупция должна приравниваться к государственной измене со всеми вытекающими последствиями. "Сейчас коррупционер отделывается легким испугом, устранена конфискация имущества. С моей точки зрения, можно даже подумать о конфискации имущества, в том числе у семьи коррупционера, потому что мы знаем эти игры: когда, читая декларацию о доходах человека высокого ранга, начинаешь испытывать сожаление по поводу его нищеты. Все имущество оформлено на брата, на свата", - заявил Миронов, - пишет «Российская газета».

из текста беседы президента России Дмитрия Медведева с ведущим программы "Вести в субботу" Сергеем Брилёвым.

<<А вот как обстоит дело с той самой дачной амнистией? Не пора ли вообще так в принципе наконец-то узаконить права людей на ту землю, на которой они отдыхают, работают, - дачи?

- Ну, давно пора. И поэтому, собственно, был принят Закон о дачной амнистии. Что у нас вообще на самом деле сегодня есть?...>>

http://www.novayagazeta.ru/news/535286.html

КОРРУПЦИЯ ОСНОВА ВСЕХ БЕД ГДЕ БЫ ЭТО НЕ БЫЛО!

<<Тема: Коррупция и преступность

Дата: 25/11/2006 07:22

Автор: Виктор Янулевич

КОРРУПЦИЯ ... ОНА ЖЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО

...российская Фемида втянутая в порочный круг нема. "...должность Начальника районного отдела милиции Москвы давно уже выставлена на продажу", - признался один из сотрудников милиции, родственник которого работал помощником Начальника столичного ГУВД. >>

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

0

5

Дааааааааааааааааааааа.............................. Коррупция - страшное дело, и с ней что-то надо делать!

0


Вы здесь » форум сайта ContraCorruption » Новый форум » Борьба с коррупцией